Кто сможет определить местонахождение человека через сотовую связь? помогите=(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФСБ, только никаму не говори
Гость
вот пусть хоть один кто не лопухнулся на подобных сервисах обнаружения пусть докажет со скринами и т. п. , что это реально работает и не лохотрон
Гость
Если я скажу, основываясь на том что я был связистом и в сотовой связи чуть шарю - скажу что это невозможно . Если ты даже работаешь в этой сфере тебе доступна только инфо о привязаной к номеру вышки ...
Гость
смотри тут http://gsmpeleng.ru/
Гость
Если только тарифный план это предусматривает, или при наличии техничеких средств.