Кто спец по компам и играм???

Кто спец по компам и играм???У меня вот какой вопрос!!! Как запустить игровые диски от SONI PS 1 ???Это вообще реально???Если да то как???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть эмуляторы ePSXe, PCSX, PSXeven. Они практически на 100% эмулируют работу PlayStation. Только не надейся что как только поставишь, всё и сразу заработает как надо. Короче иди на [ Emu Land ], там сам разберёшься. P.S: дашь стикер - поделюсь готовой сборкой эмуля и научу пользоваться.
Гость
купи SONI PS 2 запускай игровые диски от SONI PS 1 или купи SONI PS 1
Гость
через эмулятор, правильно тебе сказали:)
Гость
реально. нужно иметь sony ps1 и запускать с нее, не?
Гость
Я сомневаюсь что это реально.
Гость
скачайте эмулятор Epsxe просто наберите в гугл у меня всё работает