Кто сталкивался?Купил Acer Aspire 7535 с установленной Вистой32,но не дисков,не ссылок в случ.если всё полетит нет,что т

Кто сталкивался?Купил Acer Aspire 7535 с установленной Вистой32,но не дисков,не ссылок в случ.если всё полетит нет,что т..что тогда делать...где что брать?И КЕИ-ключ не нашёл к Висте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если новый, то ключ должен быть под низом на наклейке
Гость
Соглашусь с Lord Casper
Гость
Первоначальный образ системы находится на скрытом разделе жесткого диска. В случае переустановки происходить восстановление этого образа.
Гость
у неё скрытый диск восстановления RECOVERI.
Гость
скачиваешь другую ось, пишеш на болванку и ставишь за место свисты)) проосто и доступно))
Гость
Там д. б. раздел для восстановления винды.