Кто сталкивался??? Помогите,Хочу почистить реестр
Кто сталкивался??? Помогите,Хочу почистить реестрХочу почистить реестр,конкретно интересует следы флешек подключаемых к пк,какую прогу подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
ccleaner
"следы флешек" в Яндекс и читай - там всё расписано и есть ссылки на программы. ЗЫ Ни одна из вышеперечисленных программ не удаляет из реестра (в автоматическом режиме) сведения о подключенных ранее флешках.
AusLogics BoostSpeed - средство для настройки системы на наиболее быструю работу, очистки реестра и диска, а также оптимизации работы программ. Основные возможности AusLogics BoostSpeed: настройка интернет-соединения; ускорение загрузки веб-страниц за счет DNS-кэширования; настройка браузеров Internet Explorer, Mozilla, Opera на максимальное быстродействие; мастер деинсталляции; оптимизатор памяти; настройка внешнего вида Windows для максимального быстродействия системы; редактор автозагрузки; создание резервной копии системного реестра и его очистка, ряд сетевых инструментов, удаление рекламы из веб-страниц. скачать http://turbobit.net/3l4j8v4blz7f.html
Отлично работает CCleaner
WinTools
Reg Organizer, CCLEANER, ну и ещё что предпочитаете для себя, если не умеете и не знаете как чистить и удалять в ручную.
Auslogics BoostSpeed
Я пользуюсь программами CCleaner и RegCleaner. Рекомендую!
REgcleaner