Кто сталкивался с проблемами в программе KidsControl 2.o2 подскажите

Кто сталкивался с проблемами в программе KidsControl 2.o2 подскажитеНе могу получить доступ к панели управления KidsControl. получилось, что сама запретила себе доступ к ней. и не могу ничего предпринять. хотела удалить файлы программы из папки system 32, но при нажатии на них сраэу же выходит ошибка. может, кто знает выход??помогите, пожалуйста...или всё-таки придется ждать срок истечения линцензии, если, конечно, это поможет....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не поставила галочку? тогда все... даже не удалишь....