Кто сталкивался*? (с такими ошибками)
Кто сталкивался*? (с такими ошибками)на компе вылетают следующие ошибки
1. команта пинг TCPIP выполнела невозможную функцию и будет закрыта - хотя я её не вызывал ...
2.приложение calc.exe - выполнила недопустимую команду и будет закрыто...
к этим командам вообще не обращаюсь и они не запущены (!), ОСПО - лицензия (!) MS Vista 2 sp (увы не снести(! проверял раз 40 точно !), шла вместе с ноутом)
так с компом всё более чем прекрасно, но постоянные мигающие окошки бесят (раз 30 на дню точно вылетает), подскажите кто сталкивался...
На вирусы проверка прошла более чем хорошо, было все просканено - все чисто
Была проведена дефрагментация и исправление ошибок - дефрагментация - ок, ошибок нет...
Был вычещен реестр от старых ключей (удаленных ПО и Прог)
повторяется уже дня 3-4 такоке... и инете всю инфу вроде что нарыл, все не мои случаи... а с вирусами, но все более чем проверено было (педантично отношусь к этому!) , уже просто в растерянности, может кто что подскажет...
из идей... ладно справиться с calc.exe просто удалив можно ...а вот TCPIP это вдруг с чего....
хотя если поможете в решении вопросов с обеими ошибками буду благодарен!
Заранее БАААЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть на протоколе TCPIP не стоит галочка? ты проверял ?
Гость
ну тут фигня в вирусе стопудоф он пытается добавить свой код в файлы но система не дает вот и плюется ошибками