Кто сталкивался в GTA IV с проблемой "RESC10(Нехватка видеопамяти)"? Как ее решить?(Тока не говорите что надо перезагр.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходим в настройки игры и ставим все по минимуму.
Гость
видеокарта слабовата, видеопамяти в ней просто маловата, чтобы норм играть в gta 4 нужна видюха хотя бы на 256 мб, ну или просто поробуй в настройках графики поставить настройки и разрешение поменьше