Кто ставил Microsoft Security Essentials ???
Ответ(ы) на вопрос:
Я ставил. работал на нем месяц, снял поставил каспера ни одного вируса не нашел. Бесплатный, качественный антивирус, а главное не грузит систему. Рекомендую.
Нет, он на много хуже, и с Кисой даже и в одном ряду и не стоял, ставь Кису и не думай даже
Родители на сугубо личные ПК могут ставить смело. Молодое колено, даже имея платный софт на борту, собственноручно откроет лазейку для нечистот (путей тому дюжина) . Вывод прост.
класная суперовая прога! ! ставь не пожелеешь