Кто ставил Windows 7? Ваши впечатления?

Кто ставил Windows 7? Ваши впечатления?Народ, как вам 7 Версия?? Я чет поставил рядом с ХР и ничего пока лучше чем в ХР в 7 не нашел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне пока очень нравится-память больше чем хр на себя расходует-но 700 мБ-разве это много?
Гость
У меня стоит семёрочка и я от неё без ума! :)
Гость
Свежо преданье старины. Помню как XP обзывали когда она вышла
Гость
А глаза открывать не пробовал? Иногда помогает !
Гость
Никаких проблем еще не было с 7. Все проги и игры нормально работают, шустренькая, как и хрюша, более удобный интерфейс. И если с вистой в своё время я помучался 3 дня и снёс, то с 7 уже точно не уйду: ) Отличная ось.
Гость
у меня стоит несколько месяцев привык, вроде удобнее немного и красивше, но дров нету для видеокарты и несовместимость с многими прогами .. у меня релиз кандидат стоит, тормоза ощутимые время от времени имеют место быть вобщем пока держу две оси - и хрюшу и седьмую
Гость
Ага!! ! Я неоднократно писал, и за этот ответ признавали лучшим!! ! ВИНДОВОЗ -7 ГОВНО, ХОТЬ И КРАСИВОЕ НО УЖАСНО ВОНЮЧЕЕ, ПОТОМУ ЧТО Там не идут многие программы и конечно же игрушки.. . И жрёт он больше обычного ресурсов!! ! НЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ ЭТУ ДРЯНЬ!!!!
Гость
согласен с тобой, тоже поднимал семерку, производительнее система не стала (( ожидал другого, дело в том что семерка будет явно производительнее начиная с 8 ядерных процессоров. причем только 64 бит версии. это уже много где обсуждалось.
Гость
большинство смотрят на пиждатые прозрачные окошки и другие свистопеределки, нежели на производительность.. . ИМХО винда 7 - говно. . сама жрет как не слабая игрушка.. . на моем ноуте с 1 гб оперативы ничего кроме самой оси и офисных приложений запустить не удалось...
Гость
ну раз не нашёл, значит руки не из того места растут, либо умом не вышел
Гость
если ещё и драйвера на железки под 7, то норм....
Гость
абалдеть. . тогда вам антиреспект, хотя бы раскрывание окон можно просто прилипанием , или еще не знаете как это делать ? тогда проблема конкретная у вас
Гость
раньше стоял XP,но теперь только ВИН7!!!