Кто такие АРИСТОКРАТЫ ДУХА? В чем проявляется их аристократизм?
Ответ(ы) на вопрос:
Аристократы Духа - Люди, которые имеют очень высокую Духовность и способные помочь...
эт у папы спросить надо! ! Эт про него:)))
Об аристократах духа сказано: "Много званых, но мало избранных". В толерантности.
Преемственность, бескомпромиссность, масштабность творчества, гуманизм.
Аристократизм - это соответствующая выстройка.. . мне в аристократах нравится то, что свои проблемы они никогда не выносят на люди.. . и ещё - импонирует равное отношение к людям разных сословий.. . да много чего ещё, вообще-то :))