Кто такие социальные паразиты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от социума. У каждого свои. Модное словосочитание, скоро социум созреет и покажет пальцем. ;-))
Гость
Это может быть любой менеджер - ничего полезного он не делает, а деньги за что то получает.
Гость
Непонятно, откуда термин.. . Те, кто паразитирует на обществе, на народе? Исходя из того, что народ это налогоплательщики - власть паразитирует. С позиции людей богатых - очень многие: рвань, пьян, БОМЖи, наркоманы.. . Я лично слышал такую точку зрения: "Не представляю, как это люди в маршрутках ездят... "
Гость
чумашетшии, бальные, шибко багатыи...
Гость
Коммунисты.
Гость
Это те, кто пренебрег великим экономическим законом Маркса: товар-деньги-товар... стал исповедовать закон: деньги-деньги-деньги... что и привело к последнему финансовому кризису...
Гость
жЫды