Кто такой G-man из half-life?

Кто такой G-man из half-life?кто он вообще такой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА версий конечно много .Агент из потустороннего мира, который ни кому не известен и ещё он мастер по порталам лазить.
Гость
Мужык в костюме с кейсом
Гость
В 1 части халвы Retribution можно было поиграть за такого же, тока в красном костюме агента
Гость
В эпизоде 3 они обещали раскрыть секрет кто он такой!!!! Придется подождать что бы узнать! А сейчас это всего лишь догадки и нужный ответ ты не получишь! Удачи!!!!
Гость
Слева он из первой халфы, справа из второй
Гость
"Курильщик" из секретных материалов =)
Гость
В википедии есть вся информация про ХЛ.. . поищи.
Гость
государственный агент, по слухам. если хочешь, он Deus ex Machina, способ спасать гордона с башки, которую разносит на куски взрывом
Гость
мужик в костюме самый там крутой поиграть или убить его нельзя
Гость
Постедник между Фрименом и жидо-массонами. Кстати это именно он разбрасывает оружие в самых трудно доступных местах, чтоб враги проглядели, а Фримен нашол.