Кто такой "примитивный" человек ?
Кто такой "примитивный" человек ?каковы критерии "примитивности".
что для вас примитивность в окружающем ?
велик риск того, что неоправданно завышены оценки себя и окружающих.
спутать чёрное и белое.
хорошо. когда вокруг тебя все умные и все дадут тебе совет :)
спутать чёрное и белое.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примитивный - живущий инстинктивной жизнью, желаниями, потребностями тела и простых эмоций и рассуждений. Человек, не задающий себе вопросов - кто я, зачем я, куда я иду, в чем смысл всего. . человек, задавший себе такой вопрос, сделал первый шаг к чему-то большему. . но на этом пути много ступенек.. . может я кому-то кажусь примитивной - тому, кто ушел намного дальше вперед, а кто-то кажется таким мне.. . но лучше не оценивать мир, не давать ему характеристик сложности - примитивности, хорошего-плохого.. . оценки - тоже условность.. . лучше всего стараться увидеть мир в его единстве...
Гость
Ну это тоже самое что Дмитрий Тиманид
Гость
я примитивный одарённый что ещё нужно правда?
Гость
ага
Гость
Если он добрался до уровня человека, то он уже не примитивный.
Гость
примитивный человек-это тот у кого не далёкий, ограниченный разум.
Гость
Примитивен тот, кто считает себя значимым в этом мире.