это почти как бог) ) он все умеет, все знает. вот список: телепортация, телекинез, перокинез, телепатия и главное скольжение во времени.
Это инженер или лаборант + доктор наук + миллионер, активист общества и создатель культового движения ультраправых.
Белокурая бестия
это мы в будущем
Иисус Христос
Просветленный (не путать с проэктом "ответы")))) Настоящий Просветленный!
С работами Ницше Вы наверника знакомы. У него есть интересные мысли на этот счёт)
Сверхчеловек - это тот, кто хотя бы, после того, как проснулся сказал своему близкому, доброе утро, просто так улыбнулся бы прохожему на улице, уступил в трамвае место дедушке, остановмился бы и кинул семечки из кармана голубям.. . Ведь иногда, многие стоят из себя съверхлюдей, своей роскощью, элегантностью, пафасом. Но сверхчеловек, это тот, кто способен быть добрым к себе и другим. А мы все так не делаем. Именно по этому мы не сверх-люди.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не узнать И - Cпрашивать?!;)