Кто-то хочет, чтобы производительнось своего компа увеличилась на 150-200%?
Кто-то хочет, чтобы производительнось своего компа увеличилась на 150-200%?тогда ответ здесь.В моём компьютере хранился сбой с незаконной эксплуатации ошибок. Сначала я думал,что это был вирус, но мой антивирус не смог найти ничего плохого. Я нашел расширенный SystemCare Pro Edition,который обнаружил более 400 ошибок После его исправлений, мой компьютер уже не рушится!
Которая отвечает за все процессы “машины”… При автоматическом обновлении, Advanced SystemCare PRO сканирует и удаляет программы-шпионы и рекламное программное обеспечение.С помощью обновленного определения файлов, предотвращает шпионские программы, хакеров и похитителей установки вредоносных элементов на компьютере.
Является лучшим выбором для сохранения здоровья начальника ПК в вашем доме или офисе.Tune Up или другие софты отдыхают по сравнению с ней.
ЭФФЕКТ 100%-ГАРАНТИРОВАННО. КАЧАЙТЕ ЗДЕСЬ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЗДОРОВЫМ И БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИМ КОМПОМ!
Ответ(ы) на вопрос:
Слушай ,..а знаешь как я повысил производительность компа.. . Выкинул винду и поставил другую операционку....
ну судя по комментам неплохая прога но куда ещё то Auslogics BoostSpeed TuneUp Utilities 2009 Glary Utilities Pro Reg Organizer ну и этот ещё болванчик CCleaner понятно что каждая своё чистит но всё равно достаточно