Кто-то играет в Sims 3? Помогите плсссс

Кто-то играет в Sims 3? Помогите плссссУ меня проблема. Не открывается играю Пишет: Обновите игру с помощью программы запускаю Что это за программа? (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа запуска - это то, что открывается после того, как ты кликнула по значку Sims 3. Для нормального обновления должен быть установлен EA Download manager, и он должен быть запущен, появится зелененькая иконка на панели задач (рядом с часами) . После этого игра сама должна написать, что есть новое обновление. На вопрос "обновить сейчас? " отвечаем да. После этого всё должно само скачаться и установиться. Если не спрашивают, просто нажмите кнопку "обновить" в той же программе запуска в разделе "обновления"
Гость
Если у тя лицуха то обнови с помощью ЕА download или както так если пиратка переустанови, поставь кряк и играй в офлайне иначе попросит обновить и всё слетит