Кто-то из Вас устанавливал приложения или программы на нокиа 5230???
Кто-то из Вас устанавливал приложения или программы на нокиа 5230???Кто-то из Вас устанавливал приложения или программы на нокиа 5230???Я ни как не могу установить пишет (ОШИБКА В СЕРТИФИКАТЕ)...я получила свой личный сертификат на телефон скину его....подскажите что делать дальше?!
Ответ(ы) на вопрос:
Его не на телефон скидывать надо. А им приложения подписывать. Если есть комп, то на компе подписывать удобнее. Тоесть качаете приложение на комп, затем подписываете его своим сертефикатом, и кидаете в телефон, и после устанавливаете.