Кто тут у вас по 1С спец?)))(+)

Кто тут у вас по 1С спец?)))(+)У меня давно валялась 1С 8,0, сегодня решила установить да не тут то было. Оказалось что конвертик с тем самым заветным ключиком(с pin), потерян(((Что теперь делать? Где ключ можно раздобыть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищите эмулятор
Гость
Если документы покупки остались, и тем более если уже зарегистрированна, то ключ можно востановить, ну или эмулятор поставить, важен не ключ, а регистрация, для покупки ИТС (обновлений)
Гость
Ищи конверт! Программ по взлому 8-ки очень сложно найти. Или, если у тебя лицензионный диск, обратись туда, где покупала.
Гость
На проблему надо смотреть абстрактно. Ключи, как я знаю, в этой программе - едины. Так что если ты скажешь КОГДА был потерян ключ, и когда последний раз он был на компьютере, все сможем решить.