Кто умеет работать с программой Format Factory?
Кто умеет работать с программой Format Factory?хачу сжать фильм с 8ГБ да 4ГБ. скачала эту программу Format Factory, но теперь не знаю как., точнее в какой формат. тут написано: все в МР4, в AVI, 3GP, RMVB и WMV. люди помогите чайнику, плизззззззззззззз
Ответ(ы) на вопрос:
Так возьмите и перепробуйте в разные форматы. Только в настройках сделайте так - чтобы оригинал сохранился. Неужели так лень самой научиться!?.. Эта программа уж НАСТОЛЬКО для чайников сделана, что проще не бывает.