Кто умеет создавать сервера чтобы играть в Battlefield 2142.

Кто умеет создавать сервера чтобы играть в Battlefield 2142.как создать сервер, чтобы играть по сети в игру Battlefield 2142 У нас локальная сеть 100мб с в контру играем захотели поиграть в Battlefield 2142 но не знаем с чего начать чтобы создать сервер и как делать .Кто играет по сети помогите пожалуйста .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посматри вот по этому адресу, может что и получится. Я тоже бы хотел, но не знаю как. Заходил вот сюда. Не понял ничего. :) http://www.games-city.ru/