Кто успевает в науках,но отстает в нравах,тот больше отстает или успевает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отстает.
Гость
Я везде успеваю, можете не сомневаться! У кого с нравами проблемы. тому с нами не по пути. Я правильно излагаю, королева?
Гость
Здесь можно, конечно, согласиться с преведущим участником... но не могу. Атомная бомба является лишь воплощением, банальным в плане технологии, открытия, ядерного синтеза, который по замыслу должен был встать на службу человечества лишь в благих намерениях (Правд, конечно что благо для человека, то как правило порабощение природы и тем самым крах для нее) . К сожалению, еще во времена софистов был сделан этот роковой шаг: науки поделили на естественные и научные... и о ужас люди стали однобоки... вот и вопрос о науке и морали имеет те же корни... все в человеке должно быть гармонично. другой вопрос, что каждый человек сам для себя мерило моральности своих научных открытий и сам должен осознавать, что мораль без "техники (науки) " ой как слаба...
Гость
Однозначно отстаёт!! ! Простой пример: учёный, создавший атомную бомбу, для земных маштабов - разрушитель, а не созидатель. И "благодарное" человечество ему дифирамбов не поёт...
Гость
отстает!! ! лучше успевать и там, и там!! ! расти надо не только умственно, но и морально!!!