Кто устанавливал Bad Company 2 [Crack License Beta]? У меня игра вылетает при загрузке что делать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать образ с интернета. установить через алкоголь или через демон тулс. кинуть в папку с игрой файлы nocd. запустить игру и радоваться. + зачем бета? скачай норм образ, а вылетает из-за того, что лицуха, на неё ключ нужен