Кто устанавливал Mandriva Power Pack 2009, ваше мнение, а Windows не удалится?
Кто устанавливал Mandriva Power Pack 2009, ваше мнение, а Windows не удалится?И вообще как вам эта версия Linux по сравнению с другими Linux ами?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря как ставить система хороша, но места кушает много, а функционал на уровне XP
Для новичка нормально, винда не пропадёт...
Ничё так - юзабелисто. Винда не удалится. Дистр хороший - очень понятное меню установки. Попробовать стоит, но, лично, у меня душа больше лежит к тру линуксу.