Кто устанавливал windows7. Как он работает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до фига кто устанавливал-а хр уже многие забывают.
Гость
Да нет в ней проблем с программами, просто ручки нужны, да и голова не помешает.
Гость
Работает отлично!
Гость
Нормально, но лучше пока не надо. Бадов хватает, проблема с дровами. Если не знаешь отлично администрирование - Зае.... -шся с программами и настройкой
Гость
прожорлив до ресурсов, а так прекрасно, а дрова заранее заготовить
Гость
отличненько работает! нареканий нет.
Гость
Не стоит его ставить... Винда сырая, куча недоработок, хоть и "летает" и делает все сама. Но трудностей с ней, как с Вистой.
Гость
вроде нормально. только надо скачиват дистрибьютив нормальный, рабочий 100%
Гость
Отлично, многие друзья приверженцы того, что лучше XP ничего нет, практически все на семерке
Гость
Я уже раз 10 ставил. Быстрый, красивый и стабильный. Все новые, современные игры выходят уже именно под эту винду. Считай что это Windows нового поколения. Как раньше люди перешли с Win98 на XP, так теперь и с XP на Windows 7
Гость
зашибись работает