Кто юзает фильтром Барьер, такой в виде чайника, туда воду наливаешь, она через колбочку фильтруется и струка отчищеная?

Кто юзает фильтром Барьер, такой в виде чайника, туда воду наливаешь, она через колбочку фильтруется и струка отчищеная?Я вот думаю, если туда на ссать, на выходе вода чистая будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода фильтруется через сменный картридж и стекает в нижний приёмный резервуар (кувшин) . Картридж задерживает те примеси, на удаление которых рассчитан. Мочевину не задержит точно.
Гость
Будет не вода чистая а моча чистая, от примесей крови и бактерий и от эпителия мочеиспускательного канала. Как малахов прописал!
Гость
попробуй, потом отпишись )