Кто юзал 7-й маздай, как там, не глючит, старые проги все идут? устанавливается поверх Вислы или надо удалить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не понравилась
Гость
юзаю xp - всё работает... ну и нах мне что-то ещё?
Гость
Глюки есть, драйверы не на все устройства пока можно найти, хотя мож в сборке 7600 все исправили, пока стоит 7260
Гость
на счет Висты ничего сказать не могу ...но Семерка - это круто, пользуюсь месяц, по сравнению с XP летает и всё что было установлено на XP без проблем запускается на Windows 7 ...
Гость
1. Лучший windows на сегодня 2. Нет не глючит, проблема с драйверами тоже решима - качаем с оф сайта производителя девайсов. 3. Программы старые не все идут - обновляйся чаще - полезно, есть режим запуска совместимости с ХП - на многих проканывает. 4. Только чистая установка на предварительно отформатированный раздел диск (С)
Гость
поверх вислы не пробовал и не советую - от таких установок все потом тупит. Старое все отлично работает, глючит очень мало что. Если можешь - ставь