Кто юзал китайский iphone f003 или f006? Как они вообще в использование? есть ли на них программы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг купил китайский iPhone i9+++ помучался, послезавтра пойдет возвращать в магазин. Сенсор на таком телефоне работает совсем иным способом и сильно глючит. Играть на таком телефоне можно только в java игры. Программы соответственно тоже нельзя будет устанавливать. Также экран будет более низкого разрешения, чем на оригинале. Настройки будут сбиваться иногда самопроизвольно, например у друга в первый же день использования обои переключались при каждом включении произвольно. Также хочу отметить просто ужасный перевод меню на русском языке, а также отказ в воспроизведении видео, которое соответствует разрешению экрана, кодеку и формату, которые указаны в списке поддерживаемых! Одним словом умоляю: Не покупай это барахло, очень прошу.
Гость
) не советую брать китайские сенсорные телефоны. я купила, теперь страдаю.