Кто юзал мультимедийные плееры Archos (505,605,705) Интересно ваше мнение и особенно вопрос по функциональности wi-fi
Ответ(ы) на вопрос:
видео отлично показывает, звук хороший, в нэт не выходил, но знаю что требуется на сайте производителя докупить плагины для выхода в интернет, вроде цена 20$ юзал 605 (друга) так же хорошо, что есть много аксессуаров к аркхосам.