Кто в истории силен???помогите с эссе пожалуйста(
Кто в истории силен???помогите с эссе пожалуйста(Вопрос:почему в россии в 17 веке земские соборы-сословно-представительные учреждения не перерастают в законадательные,а самодержавная власть не ограничивается а укрепляется?
Ответ(ы) на вопрос:
я не оч сильна, но помогу.. . =) как почему )))) прошла смута, страна была в хаосе, разробленности. пришел Мишка Романов. и чтобы не повторилось опять такого же хаоса и неразберихи - его власть укрепляется. а если ее ограничить?? ? получится так, что опять правитель, царь ничто и не значит, а это может поработить новые конфликты и бунты.