Кто в компах рубит особенно в винтах, у меня SAMSUNG HD2550HJ не отоброжаеться в моем компьюторе, в диспечере вид

Кто в компах рубит особенно в винтах, у меня SAMSUNG HD2550HJ не отоброжаеться в моем компьюторе, в диспечере видвидет в биосе видит, а не отоброжаеться из за чего это может быть, и что можно сделать?*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если BIOS настроен правельно тогда смотри сами OS просто некоторые не держут драйвера при установке WINDOWS