Кто в компах рулит к вам вопрсо на счет настройки сети. Подскажите плиииззз

Кто в компах рулит к вам вопрсо на счет настройки сети. Подскажите плииизззУ меня на 1 компьютере есть подключение в интернет через ADSL модем. можно ли подсоедениться в интернет 2 компьютеру если 1 и 2 присоеденить через сеть. не покупая роутер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно добавив сетевую карту и в настройках указать что компьютер 1 раздающий, а 2 компьютер принимающий. Единственный недостаток 1 комп должен быть включён, что бы 2 комп выходил в инет. Да и в игрушки врятли так пошпилишь. Лучше через хаб всё сделать, и в инете лазить и в игры с 1компом поиграть можно!
Гость
Без роутера в инет будет выходить только 1 комп из двух (если устроит по очереди, то можно).
Гость
геморно но можно, либо ставь прокси-сервер на том компьютере который у тебя уже подключен к инету, либо поднимай на нем NAT С роутером конечно было бы и проще и удобней