Кто в KS РУБИТ??Помогите пожалуста ,всего 5 сек!!
Кто в KS РУБИТ??Помогите пожалуста ,всего 5 сек!!напишите пример того что нужно прописать в консоле чтоб зайти и купить книжки для прокачки расы и рассу выбрать??
Мне пацан писал вчера че то вроде bind say я прописать просто не смог!Напишите плис это!
Ответ(ы) на вопрос:
В консоли bind"тут кнопка свободная"vcsmenu Если что, извиняй, но если чет не получилось, то в личку, или в асю 561856298
ППц ты понял чё спросил?