Кто в курсе- являются дренеи парнокопытной расой World of Warcraft?

Кто в курсе- являются дренеи парнокопытной расой World of Warcraft?Таурены- точно являются. А вот Дренеи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. У них много других признаков парнокопытных.
Гость
они 2-х КОПЫТНЫЕ!
Гость
дренеи копытные
Гость
Ни таурены, ни драинеи не являются парнокопытными - у парнокопытных всегда 2 пары копыт :)
Гость
Легкая степень олигофрении, отличающаяся характерными чертами интеллектуальной недостаточности в виде рутинности мышления, отсутствия способности к абстрактному мышлению.
Гость
минотавры наверное =)