Кто в курсе? как работают 2 видюхи в паре? На какую маму их лучше поставить?
Ответ(ы) на вопрос:
Ставят на маму у которой в названии SLI попадаеться. Там в комплекте мост, шлейф такой специальный идет.
Да почти на любую маму 2-ю видюху можно поставить, только зачем? ? Есть конечно некоторые игры, в которых стоит поддержка 2-х видеокарт, только их очень мало. Да и процессору нужно обрабатывать сразу 2 потока информации. По-моему, в самой винде запустить сразу 2 видеокарты нельзя.
А для радионовских видюх мамки с поддержкой кроссфаер. SLI-это для джифорс. (прошу прощения за извращение русскими буквами торговых марок)) . лень вспоминать правильное написание)