Кто в курсе как удалить свой профиль с сайта Вконтакте? если можно то по подробней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках сделай видемым все только тебе и усе.. потом со вреенем удалится сам. . но тебя удалят быстрее если спам будешь ссылать и все прочее)
Гость
Как удалить свой аккаунт из в "КОНТАКТЕ"! 1 шаг Для удаления с сайта сначала вручную удалите всю информацию о себе, друзей, приложения и т. д. Вместо имени прописываем DELETED.Этот прием поможет выборочно относиться к вашему аккуанту другим пользователям. 2 шаг Потом зайдите в настройки — >приватность — >кто может смотреть мою страницу – только я — >сохранить 3 шаг После этого шага ваш аккуант удаляется в течение месяца. Если вы за этот месяц ни разу не заходите на этот аккуант, он безвозвратно удаляется. Однако, если посетить сайт до истечения срока – можно восстановить все
Гость
настройки-приватность-кто может видить мою страницу - никто удалить стрницу
Гость
А вконтакте можно удалитса??