Кто в Perfect World играет,помогите!=)

Кто в Perfect World играет,помогите!=)не получается сделать скриншот...нажимаю F9 или Print Screen и нефига....=((
клавииши не работают...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нажимать F9 то открывается окошко, в нём можно поставить галочку "без интерфейса", так же там есть кнопка "сделать скрин". все скрины хранятся в папке с игрой, примерно по такому пути: C:Program FilesAstrum NivalPerfect Worldelementscreenshots внимательно посмотрите эту папку, ибо по умолчанию все скрины именно там ))