Кто в полёте чаще машет крыльями муха или комар? Свой ответ поясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у комара в, полете, звук отколебаний крыльев тоньше (почти на грани восприятия человеческого слуха. т. е. почти 20000 герц (или почти 20000 колебаний в секунду)) . у мухи звук взмахов ниже, а значит делает она колебаний меньше. такие вот дела. удачи Вам
Гость
Комар у него крылья слабже
Гость
комар. потому как звук его жужания выше по частоте
Гость
комар. Он машет где-то 550 взмахов в секунду, не помню, но муха меньше. Хочешь более точный ответ, почитай познавательную физику, ТАМ очень много интересного, в том числе и про насекомых)))
Гость
Муха делает 330-350 взмахов в секунду, комар 500-600.
Гость
муха
Гость
У кого меньше крылья, тот и чаще машет.
Гость
Калибри
Гость
комар быстрее высота звука его писка это и есть скорость крыльев. у мухи звук ниже
Гость
А если я у тьебя выкручу правую свечу у тебя какое колесо спустит???