Кто в "Психологии" к нам с умом подойдет, без ума от нас останется. Сойдёт за слоган?
Ответ(ы) на вопрос:
так себе ничего)
Здорово! Прям, потомок Грибоедова... ) ...я от Вас без ума...)
Вполне. Я вот уже без ума, и даже не помню, с чем подходила...
Супер!:)))
"Кто к нам с умом прийдёт, тот от нашей глупости погибнет":-)) или "Кто к нам с умом прийдёт, тот с нами и останется":-))
нет, от ума и погибнет,
Великолепно !
Для психушки среднего пошиба.