Никто.
Гость
Я ...ибо отныне не вложу ни единого семени в безбожника, жестокосердечного и кровожадного ...все сие сбудется с новыми поколениями ...ежели Я не паду от пули шальной, меча и всего подобного ...ежели Я не окажусь снова в темнице или любом заточении ...в ином случае прокляну - словом гуляй смерть по проклятым и от правлюсь в РАЙ НЕБЕСНЫЙ ...да видит ЛЮБОВЬ ...пути господни не исповедимы ...ибо на мне и ГОСПОДЬ написано. вух!!!! шерше ля ФАМ
Гость
Он установится сам. Человеку нужно лишь способствовать этому. Каждому отдельному человеку.
Гость
Настоящий мир нельзя установить, можно только поддерживать его частично, потому что все люди разные и каждому нужно своё. Каждый чем-то недоволен, что-то неустраивает и т. д.
Гость
Бог...
Гость
Женщина