Кто в сталкере зов припяти находил сталкера сороку...подскажите где его искать....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты у Дениса спроси, он вроде играл в эту игру)))))))
Гость
просто проходи все миссии в разноброс чё попало и чё ближе, там дальше всё поймешь
Гость
Он на станции будет.
Гость
Он скрывается на станции Янов под именем Флинт. Чтобы его разоблачить найдите брошенного сталкера в карьере.
Гость
на хрен он нужен-тама без сороки дел навалом!!!!)))))))))))))))))))))