Кто вам нравится из женских персонажей Mass Effect 2?))

Кто вам нравится из женских персонажей Mass Effect 2?))Ссылка на Опрос http://otvet.mail.ru/question/36382747/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tali’Zorah
Гость
Миранда супер особенно в конце когда она с Шепардом мутит))))))
Гость
Ранимая Тали
Гость
из обеих частей ТАЛИ и только ТАЛИ!! ! Она самый обаятельный, добрый, милый и наивный персонаж в игре) Всегда поддержит в трудную минуту, успокоит и утешит) Пусть это всего лишь нули и единицы, но это самые прекрасные нули и единицы в этом мире!
Гость
Tali’Zorah
Гость
эта девушка из начальных заставок симпотичная которая с курящим мужланом болтает
Гость
мне Л нравиться.
Гость
Tali’Zorah
Гость
Миранда
Гость
Миранда и Самара
Гость
секретутка
Гость
талли, миранда и !!!джек!!!!
Гость
Тали, она ещё в певой части нравилась
Гость
Миранда с ней постельные сцены самые откровенные
Гость
Мне нравиться Лиара, а из команды однозначно ТАЛИ
Гость
никто.. . да я сам в шоке.. . но по степени проработанности никто из женских персонажей не дотягивает даже до солдафонки Эшли из первой части.. . что уж говорить про Лиару ...
Гость
А мне Samara =)))
Гость
пакое ощущение, что половина отвечающих понятия не имеет о чём идет речь и просто глядя на предыдущий ответ пишут ТАЛИ мне миранда понравилась Я ИГРАЛ В МАСС ЭФФЕКТ!
Гость
Миранда
Гость
Tali’Zorah
Гость
тали)))
Гость
миранда
Гость
даааааааааа он теперь виртуальную девку нашёл себе на свадьбу пригласиш
Гость
Не помню имени ((Та которая самая первая в твоей команде еще в самом начале)))) И я ее чпошил))))
Гость
Да в принципе все по немногу но больше наверное Миранда (кстати я актрису видел которая озвучивает ее ну и как прототип внешности фотки ее нашел красивая однако!!! ) а из Первой Лиара жалко во вторй части она какая то другая даж жалко ее чего то. А, Самара еще оч нравится жалко там с ней ничего мутить нельзя!! ! И Келли та что у него типо секретарши на корабле кстати она наверно единственный человек который обнимает Шепарда просто так!!!
Гость
Миранда
Гость
миранда рулезззззззззззз
Гость
миранда
Гость
Миранда самая самая) ) Я с ней и мутил в игре))
Гость
Tali’Zorah мне лично понравилась намного больше чем Миранда и Джек!!!
Гость
Samara (Самара) — Вид: Азари. Пол: Женский. Класс: Блюститель/Юстицар (Justicar) (разновидность Адепта) — так называют азари посвятивших себя поддержанию справедливости любыми средствами, вплоть до убийства виновного. Происхождение: планета Тессия (Thessia)
Гость
все бред
Гость
я предпочитаю игры типа "закликай врагов до смерти" (Диабло, Сакред, Титан квест... ) - не дружу с клавой-)))
Гость
Тали однозначно)
Гость
никто
Гость
Тали Зора вас Нормандия Милая, хорошая и просто зайка =)
Гость
Миринда
Гость
Миранда! Из первой части Лиара!
Гость
из женских мне всегда и все нрав.))
Гость
Анжелина Джоли!
Гость
Миранда:) Фигурка супер: ) Но в конце я выбрал Тали, наивно полагая что покажут ее лицо без маски:)
Гость
Tali’Zorah
Гость
Tali’Zorah, брат сказал.. . че такое mass efect 2?
Гость
А мне понравилась рыженькая Келли, та которая рядом с картой галактики трется.
Гость
Попа и грудь...
Гость
тоже Тали)
Гость
Tali’Zorah супер
Гость
Мне Tali’Zorah