Кто верит в справедливость приметы о черной кошке, перебежавшей дорогу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой! А мне к счастью и везению! :-))) Проверено не раз (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить) :-)))
Гость
Один раз за мной увязалась одна черная кошка. То бежит рядом, то перебегает дорогу. Несколько раз таким образом перебегала мне дорогу. Видимо, ей надо было план перевыполнить за этот день. Но со мной ничего не случилось, поэтому в примету не верю.
Гость
Только её чёрный кот.... когда соскребает чёрную шерсть от асфальта
Гость
Да, конечно. Но она должна переходить дорогу с двумя пустыми ведрами. Я как то уже отвечал на этот вопрос.
Гость
Я! Обожаю эту примету! Мне она сулит хорошие бабки в этот день !
Гость
Не хочу верить, но каждый раз мысленно держусь зпа пуговицу.
Гость
Верить в приметы низя-я
Гость
Разве можно верить сегодня в это? Сущее невежество.
Гость
смотря какая примета. моя - 13 в пятницу - к удаче