Кто видел картину человека с семи пальцами почему у него изх 7 а не 5?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не помню точно, что за картина. Фишка в том, что у человека так повернута рука, что пальцы закрывают ладонь и части ладони, выглядывающие из-под пальцев, выглядят как дополнительные пальцы. Просто художник нарисовал не подумав, ничего сверхъестественного там вроде бы нет))
Гость
эти два пальца остались от его близнеца, которому не суждено было появится))) как говорят-человек-мутант!