Кто видел МР3- плеер с УКВ диапазоном в лицо, отзовись! :)

Кто видел МР3- плеер с УКВ диапазоном в лицо, отзовись! :)Меня прежде всего интересуют новостные станции, а они в нашей провинции в основном в УКВ диапазоне... Вроде Самсунги существуют такие ...с встроенным УКВ диапазоном... но хотелось бы поконкретнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет таких плееров. Для такого диапазона нужно серьезное антенное хозяйство, которое не спрячешь в коробочку размером 10 см. И с выдвижной антенной, а еще лучше подключать антенну внешнюю, размером пару метров. УКВ диапазона нет даже в специализированных приемниках за пару сотен долларов. Зарубежом эта часть эфира вообще не используется. Это все наследия нашего прошлого. Если хотите принимать КВ, УКВ, вам нужно взять приемник, а не плеер. Это разные вещи. Выбирайте: radioscanner.ru/rating/category/portable_receivers/