Кто видел рекламу нового телефона LG?срочно надо его полное название!

Кто видел рекламу нового телефона LG?срочно надо его полное название!кто видел рекламу нового телефона LG?срочно надо его полное название!там еще в конце рекламы показали 3 таких телефона,только разноцветных.мне очень понравился фиолетовый)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типтелефон Вес129 г Размеры (ШxВxТ) 51x128x11 мм ИнтерфейсыUSB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash) GPS-приемникесть Фотокамера5 млн пикс. ИнтернетWAP 2.0, GPRS, EDGE, HSDPA Встроенная память1126 Мб
Гость
помойка, а не телефон.
Гость
LG New Chocolate BL40 LG New Chocolate BL40 "Unboxing" LG BL40 New Chocolate by mobiFlip.de http://www.youtube.com/watch?v=H5Q5CHb4yA4
Гость
телефон этот "пустышка",функционал нулевой, понтовая звонилка....