Кто виноват во всем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, конечно сосед или мама...
Гость
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему" "Ампир V" В. Пелевин
Гость
Виноват-Что Делать.
Гость
Все - это великое обобщение и заблуждение. У всего может быть только причина, которую часто очень сложно увидеть.
Гость
НИКто
Гость
Ясное дело - евреи :)))))))))))))))
Гость
Все кроме тебя и кроме тех кто с тобой !
Гость
чаще всего мы сами и виноваты во всем и несем за это наказание! только слабые люди перекладывают на другого человека вину!
Гость
Что, а не кто! Детерминизм.
Гость
Нет виноватых в жизни.... Обвиняемые только в суде.... так что все беды, которые происходят от рук не одного, далеко не одного человека... как бы не хотелось найти виноватого на стороне, впервую очередь загляните внутрь себя!
Гость
Стрелочник:)
Гость
государство
Гость
Ты!