Кто висту крутой считает, и почему? (про семёрку не надо, знаю.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интерфейс удобней. В целом почти не отличается от хр.
Гость
Vista куда более производительнее и стабильнее чем ХР, приятный и радужный интерфейс. Она более быстрее справляется с задачами, но есть минус, потребляет большие ресурсы эвм, около 600-700мб озу, плюс нагрузга идет на видео карту за счет проводника такого. Сейчас самой актуальной версией висты считается Vista Ultinatum SP2. Сам ставил себе год назад СП1, но недавно обновилась до второго пака (что радует) . В висте нежели от ХР стоит боллее серьезная и лучшая система защиты. Виндовс 7. Так как она только вышла из бета версии, и винда сама по себе сырая еще, то ставить ее не очень вам рекомендую, хотя большинство пользователей предпочитают ее. Семерка Это вроде клона висты, только как сказали майкрософт "Оно еще шустрее, производительнее и употребляет меньше ресурсов". Работая с вистой у меня не возникало ни каких ошибок, неполадок, синих окон и т. п. (винда стоит 1год) *тьфу_тьфу_тьфу". Под висту уже оптимизировали весь софт, на семерке еще могут быть проблемы, конфликты несовместимости драйверов у семерки тоже на каждом шагу. Еще говорят что у тех у кого картридер есть, на семерке он неккоректно работает (но это я точно не знаю) . Вообще, советую поставить вам пока что висту, но как писалось выше, нужна хорошая эвм. Для хорошей и комфортной работы требуется 2гб озу, желательно 2х ядерный ЦП с частотой 1,5Гц и больше.
Гость
тут я смотрю, уже у 90% населения ответов промыт мозг насчет крутости семерки. Да мало чем она удобней висты. Ну в паре мелочей разве что. За три года можно было что-то лучшее придумать. А микрософт получил свое - срубил бабки за очередной говнорелиз
Гость
А чем она крута! Мас, это да!
Гость
А семерка лучше.
Гость
у меня стояла до семёрки, нормальная винда, правда у меня комп мощный
Гость
я. лично, не знаю ни одного человека который считает крутой висту....
Гость
мне что икспи что виста - они, впринципе однаковы)