Кто владеет информацией об ударостойкости сьемных жестких дисков?

Кто владеет информацией об ударостойкости сьемных жестких дисков?Какая предельная ударостойкость у накопителя-жесткого диска этой модели?

Model WD3200MES-00 Product of Thailand Название Western Digital WD еще написано на обложке My Passport Essential Portable Hard Drive 320 GB/Go US
Добавлено 4 минуты назадон сьемный

Добавлено 28 секунд назадИ еще нужна ударостойкость на промежуток времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши производителю, может быть ответят. Лучше них ни кто не расскажет. У WD есть сайт, на нем можно найти контакты.
Гость
Попробуй его об стенку ударить если выдержит норм жесткий диск)