Кто вы ведущий или ведомый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я чаще ведомый. Но бываю и ведущей. Иногда так хочется быть ведомой))
Гость
координатор
Гость
В этом мире все относительно. Смотря для кого. Для подчиненных-руководитель. В любви позволяю себя вести. И, как это ни странно, умудряюсь получать удовольствие в обоих случаях.
Гость
Одиноко бредущая в грядущее.
Гость
В разных ситуациях по-разному. Если со мной рядом сильный, уверенный в себе человек, знающий чего хочет, уверенно идущий к своей цели, я становлюсь ведомой. Если со мной рядом слабый человек, неуверенный в себе, постоянно сомневающийся, не знающий как поступить, я становлюсь ведущей.
Гость
Все мы ведомые, ибо ведущие уже на Земле не воплощаются.
Гость
ведомый
Гость
двое одновременно.
Гость
Когда получаюсь ведомой, хочу быть ведущей, когда получаюсь ведущей, хочу быть ведомой.
Гость
я руль