Кто выше? И объясните, почему? (если не затруднит)
Кто выше? И объясните, почему? (если не затруднит)80 мегамозгов встали в виде прямоугольника 10×8. В каждом продольном ряду нашли самого высокого, среди них самым низким оказался мегамозг с собакой. Затем нашли в каждом поперечном ряду самого низкого, среди них самым высоким оказался мегамозг в шляпе. Спрашивается, кто выше: мегамозг с собакой или в шляпе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или тот, который с собакой или с обакой и в шляпе - один и тот же мегамозг! Если построить прямоугольник 10 на з (8-я буква алфавита) клеток, и расставить всех таким образом: 10а выше чем 9а, 9а выше чем 8а, и так далее во всех буквенных рядах 10а выше чем 10б, 10б выше чем 10в, и так далее во всех числовых рядах, то получаем следующую картину: В каждом продольном ряду нашли самого высокого - 10а-з; среди них самым низким оказался мегамозг с собакой - 10з в каждом поперечном ряду самого низкого - 1-10з; среди них самым высоким оказался мегамозг в шляпе - 10з. Таким образом я доказала, что не только мегамозг с собакой может быть выше мегамозга с собакой, но они могут являться одним и тем же мегамозгом.
Гость
Мегамозг с собакой и мегамзог в шляпе - это один и тот же человек.
Гость
тот, кто дальше первых трёх слов этого читать не будет
Гость
с собакой
Гость
Ах ты хитрец!
Гость
С собакой выше.
Гость
Это надо же как ваш мозг в такое время работает? ! Браво!
Гость
что курил?